Что вас беспокоит?
Колючка семавик,результата нет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, колю семавик( по назначению врача) 4 недели по 0.25 и один укол 0.5, результата ноль. У меня ранний климакс. Вопрос,можно перейти на седжаро,не заканчивая семавик.?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Марина!
Действительно можно переходить с Семаглутида на Тирзепатид.
Но можно рассмотреть прием Семуглина,тоже Семаглутид,зарекомендовал себя.как эффективный препарат
Начальная дозировка Семуглин,согласно инструкции препарата 0.25мг/1 раз в неделю ,как и у всех препаратов Семаглутида. Инъекции ставятся в область живота.
Дозировку повышают каждые 4недели при необходимости
Перед терапией важно пройти обследование и исключить противопоказания (медуллярный рак щж, острый панкреатит).
Чтобы снижать вес правильно ,важно пройти биоимпедансометрию-оценить состав тела, там же проведут рассчет базового количества ккал конкретно для вашего организма
Похожие вопросы по теме
- 15 Апреля 20201 ответ
- 16 Октября 202026 ответов
- 8 Марта 20213 ответа
- 8 Апреля 202234 ответа