Как мне быть
Моя мама с появлением отчима меня не замечает она только кричит на меня раньше она любила меня до безумия а сейчас он и она на меня кричат скажите почему она не хочет меня видеть
Нет
11 лет
Мариана, к единому номеру 8-800-2000-122 подключены: Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122, Позвоните по этому телефону и все расскажите, и детские психологи вам помогут.