Преждевременное семяизвержения
Секс длится не более 2-3 минут, не могу удовлетворить свою девушку, она ничего не говорит,даже поддерживает, но мне самому не по себе. Очень возбуждаюсь, при малейшем контакте, половой орган реагирует. Помогите, хочу радовать не только себя.
Добрый день
Вам нужно сходить к Урологу ,сделать УЗИ и сдать анализ
С сексуальным опытом это пройдет.
Игорь, помочь Вам вполне реально, но для этого нужно и постараться самому, тщательно выполняя рекомендации специалиста: врача-сексолога! Посетите доктора, - проблема решаема! Также можете почитать для саморазвития: http://e-libra.ru/read/374749-prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html Удачи!
Есть очень хорошее упражнение по 5 минут в день напрягайте и расслабляйте мышци промежности и ягодичные мышц. Можно использовать презервативы которые понижают чувствительность и продлевают половой акт. А девушку можно не только так радовать .