Повышается температура до 37,3 комок в груди

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я переболела вирусом с 16 декабря по 11 января, лежала в больнице капвли дексаметазон,но уже второй день подялась температура 37.3 и комок в груди. Есть покашливание.

Добрый день! Длительная и возвратная температура , частое явление для новой коронавирусной инфекции. В настоящее время вы можете добавить к лечению витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон , обычно рекомендуемая доза по 3 млн. 2 раза в сутки, сдать клинический анализ крови. Не забывайте про обильное теплое питье.