У алабая крипторха яичко покрыто чёрной коркой
У нашего алабая 1 год яичко чёрное покрыто коркой, думали просто такой цвет, так как уже полгода так, потом сняли часть корки а там рана. Обрабатываем левомеколью. Не чешет не вылизывает. На всех паразитов сдали и кровь в том числе . Кормим Рканин профешнл и натуралкой. Что это может быть?
Необходимо обратиться на приём к дерматологу для осмотра пораженных участков кожи.
не рекомендуется смешивать натуральное питание и корм, лучше оставить в рационе только корм всё остальное исключить, вода хорошего качества в свободном доступе.
Виктория, а почему нельзя корм и натуралку мешать? Спасибо
Потому что в корме за нас уже всё продумали и прощитали, а натуралкой вы водите дисбаланс по фундаментальным питательным веществам, а также микро- и макроэлементам и витаминам, в результате такого питания вы нейтрализуйте все положительные свойства корма, и формируете метаболические заболевания, которые проявляются не сразу, но лечится довольно-таки длительной и тяжело, а тяжёлые степени метаболических заболеваний даже могут привести к летальным исходам.