Кратковременно пропадает зрение в правом глазе
последние две недели начало пропадать зрение в правом глазе чем дальше тем дольше период потери зрения если сначала это было несколько секунд то сейчас несколько минут, при этом есть небольшое головокружение.
Здравствуйте.
Рекомендую Вам обратиться к офтальмологу. И МРТ головного мозга.
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация офтальмолога (проверка остроты зрения, полей зрения, осмотр глазного дна).
Также необходимо сделать УЗДС сосудов головы и шеи, дуплексное сканирование сосудов глаз, мрт головного мозга.