Кратковременно пропадает зрение в правом глазе

последние две недели начало пропадать зрение в правом глазе чем дальше тем дольше период потери зрения если сначала это было несколько секунд то сейчас несколько минут, при этом есть небольшое головокружение.

Здравствуйте.

Рекомендую Вам обратиться к офтальмологу. И МРТ головного мозга.

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Вам нужна очная консультация офтальмолога (проверка остроты зрения, полей зрения, осмотр глазного дна).
Также необходимо сделать УЗДС сосудов головы и шеи, дуплексное сканирование сосудов глаз, мрт головного мозга.