Что делать, если вылезли шишки на лбу в трех местах

у меня вылезла твердая шишка чуть выше виска и сопровождалась головной болью и повышенным давлением глаз, так же присутствовала тошнота.Обезболивающие не помогало. прошло уже больше недели, появились еще две шишки(одна параллельна другой, а вторая над ухом.появились частые головокружения и тошнота, так же ухудшилось зрение и память

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр, как минимум врач должен посмотреть и пропальпировать шишки. Также нужно сделать МРТ головного мозга, осмотр офтальмолога (проверка остроты зрения, полей зрения, осмотр глазного дна).