Можно ли ставить свечи ренопроктол при месячных
Добрый вечер Врач назначил ренопроктол одна утром натальсид одна вечером Я его не поняла это все за один день или сначала десять дней утром одни и потом десять дней другие И можно ли их ставить при месячных одни и другие лекарства?!
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации можно предположить, что доктор рекомендовать применять утром ренопроктол, через 2 часа натальсид и вечером повторить туже схему. Некоторые доктора рекомендуют сначала использовать полностью один препарат, а затем другой. Да, свечи можно использовать во время цикла
Игорь Юрьевич, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, да применять указанные свечи можно при менструации, они действуют только в кишке, на менструацию никак не повлияет.
Ренопроктол утром, на ночь Натальсид - да такую схему можно использовать. Применять сразу в течение 10 дней оба вида свечей.
Здоровья
Елизавета Александровна, спасибо большое
Сейчас низ живота ноет и побаливает
Что вот вот пойдут
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего курс лечения такой:
Ренопроктол утро
Натальсид вечер
Курс лечения 10 дней.
Противопоказаний для свечей при месячных нет
Будьте здоровы!
Владислав Дмитриевич, спасибо большое
На здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего доктор назначил применять 1 св ренопроктол утром и 1 св натальсид вечером.
Период менструации не является противопоказанием к данным свечам.
Будьте здоровы!
Рузанна Ивановна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Использовать указанные свечи в период менструации допустимо, это не противопоказание.
По схеме доутора: одни свечи вставлять только утром (фенилэфрин), а вторые (алгинат натрия) - только вечером, в течение 10 дней.
Будьте здоровы!
Здравствуйте! Да , можно применять данные свечи ректально в цикл . Доктор написал принимать одни свечи утром(ренопроктол) , а вечером другие (натальсид ) и все это 10 дней .