Лекарство эффект

здравствуйие у меня ревматоидный артрит 3 стадии принимаю лефлуномид 10 мг через неделю появились изьязвления на небе после лекарства. можно ли продолжать или следует отменить данный препарат? заранее спасибо

Здравствуйте!
Если Вы связываете появление язв на небе непосредственно с началом приема данного препарата,то да,его нужно отменить и обсудить с Вашим лечащим врачом вариант замены

Мария, а если язв нету но чтото мешать стало на небе натирает после лекарства

Если данная реакция появилась с приемом лекарства,то расценивается как непереносимость данного лекарства,значит нужно прекратить прием...посмотрите,прекратив его-исчезнут ли данные явления или нет