Что делать при кисте левого яичника
Здравствуйте, у меня выявили кисту левого яичника и после сказали пропить цикловиту. При повторном УЗИ киста также была видна и мне выписали гормональное лекарство Линдинет, но я не знаю что мне делать т.к. это лекарство можно очень скверно повлиять на мой семнадцати летний организм
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ можете прикрепить ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете прикрепить узи? Что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста узи. Через сколько от первого узи вы делали контроль
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете протоколы узи прикрепить и ,какое обследование прошли?