Парень поднял руку

Здравствуйте, встречаюсь с парнем практически год. Перед началом отношений, не однократно от многих общих знакомых слышала, как жестоко он избивал бывшую, она попадала в больницу от его руки, про были они вместе 5 лет Я была уверена, что со мной такого не будет, я девушка порядочная и мы любим друг друга просто нереально, как будто мы те кто нужен был друг другу. Д и про распросы про его бывшую, отвечал, что она сама была виновата доводила. И вот случилось, что на меня он тоже поднял руку, было это достаточно давно, мы оба выпили прилично, я разговаривала с подругой, ему что то послышалось, он приревновал, разбил телефон, сломал палец на руке мне, что происходило с лицом вообще ужас, как из ужастика вышла, утром проснувшись, не знаю, что мною двигало, я его простила, он ходил со мной по больницам, мазал синяки и естественно извинялся, я сказала ещё раз такое повторится, второй раз уже не прощу. И проходит достаточно долгое время и буквально на днях, мы снова выпили, я чтобы его напугать залезла на болкон, якобы хотела спрыгнуть, он за волосы меня вытащил и избивал ногами, всё тело в ссадинах, на глазу синяк, от криков пришёл сосед, побои закончились, в этот же вечер вызвала такси уехала к родителям. На утро я ему звонила, извенений не услышала, лишь слова, что сама виновата Чтобы вы понимали, когда он не пьёт, всё хорошо, его хоть на руках носи, но стоит перепить, сиди и бойся. И вот исходя из рассказа, я понимаю, что прощать не стоит, я не особенная, как думала, и что побои ещё повторятся, но ничего не могу поделать, очень тянет к нему, не предстовляю жизни без него, без него жить не хочется. Что мне делать как быть?

Нет
22 года

Здравствуйте, Кристина.
А какой Вы представляете свою жизнь через 10 лет? С один-двумя детьми, у которых нервный тик и сломанная на всю жизнь психика потому. что папа бьет маму и их заодно. Вы же каждый день напряженно вслушиваетесь в звуки открывающейся двери - каким он придет сегодня? Где ночевать - дома или собирать детей и бежать куда-то? Мужчины, агрессивные в состоянии опьянения, склонны к пьянству, как понимаете, буйные всплески будут продолжаться. Я не видела еще ни одной женщины, которая была бы счастлива в браке, в котором ее избивают. Точно также, как не видела родителей, которые были бы счастливы, если их дочку в браке бьет муж.
С такими девушках удобно устраиваются абьюзеры - девушки склонны испытывать жалость к тем, кто причиняет им боль и зачем-то готовы терпеть всю жизнь это унижение. И еще почему-то уверены, что их мужчины их любят. Но это любое чувство, но не любовь - Вы представляете себе, что от любви бьете человека ногами? Абьюзеру удобно - его обслуживают, готовят, стирают, убирают, а еще и удовлетворение можно получить, самоутвердиться, когда кулаками помахал, а она никуда не делать, продолжать жить для него. Бегите без оглядки - что значит "не могу без него?" Кислород от разлуки не перекроется, организм как работал, так и будет дальше работать. Думать тут нечего и колебаться, Вы - молодец, что осознали, что волшебства не случится, что человек не изменится, осталось только доделать это дело - спокойно разойтись и не поддаваться на просьбы сойтись обратно. Будьте благоразумны, вся жизнь впереди! И подумайте о жизни потенциальных детей - какая страшная жизнь их ждет с таким папой.