Плохо при приёме дулоксента
Пью дулоксенту 5 дней на 4 день ночью резко бросило в жар и тахикардия длилось это минут 7, на 5 день ночью несколько раз бросило в жар и тахикардия,днем немного потрясает, бросать ли приём или,что делатьn, если нет возможности обратиться к своему лечащему врачу, который назначил
Дискинезия, тревога
21 год
Здравствуйте! Нет, это нормальное явление в начале приема Дулоксетина. Нужно пережить этот может может продолжаться до 3х недель и потом пойдет на спад или даже меньше. Если назначено что-то из противотревожной терапии на это время, то отлично. Прикрываете чем то дулоксенту?