Проблемы с позвоночником
Боли в шее и спине уже более двух лет грыжи и на спине и на шее
Принятый ответ
Здравствуйте , по результатам ваших дообследований оперативное лечение вам не показано , вам следует провести курс медикаментозной терапии , также нужно проводить ЛФК , Массаж , бассейна , ограничение физ нагрузок и сидячего образа жизни
А скажите пожалуйста то что нога правая почти вся отнимается а левая в области икр и правая рука время от времени тоже это все от шеи? И как это лечить уколы капельницы делали не единожды помогает очень не надолго?
Такое состояние можно связать с вашей грыжей в шейном отделе , здесь не только нужно лекарствами , но и реабилитационной терапией : магнитотерапия , электрофорез , главное все стабилизировать , чтобы не было ухудшения дальше
А что такое реабилитационная терапия?
Магнит делали электрофорез тоже эффект минимальный
Буквально до первой нагрузки