Возможна ли беременность?

Здравствуйте, 5 декабря были месячные продолжились до 8-9 числа (там уже была мазня на прокладке с кровью), 9 декабря был петтинг возле преддверия и влагалища с предэякулянтом. Но выделения были паутинкой и прозрачные как при овуляции, такое может быть в конце месячных? И может ли быть овуляция во время месячных? Сегодня 22 декабря, девушка говорит, что её тошнит. Есть ли связь с этим? ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ЧТО 28 НОЯБРЯ ПИЛИ ЭСКАПЕЛ. А 5 ДЕКАБРЯ НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ (ОБИЛЬНО)

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае , если не было полноценного полового акта и эякуляции во влагалище , беременность маловероятна , от смазки беременность не наступит , во время менструации овуляции не бывает, возможно тошнота у девушки связано с другими причинами , для уточнения диагноза можно сдать кровь на ХгЧ, если показатель будет менее 5, значит беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена Владимировна, Елена Борисовна, месячные по графику должны были начаться 3 декабря, но начались 5 декабря, может ли быть овуляция тогда 9 декабря?

Если менструация началась 5.12, то 9.12 овуляции еще быть не может , так как она наступает ориентировочно на 14-15 день цикла .

Принятый ответ

Добрый день.
От петтинга беременность никак не может наступить, конечно. Зачатие происходит при полноценном половом акте с проникновением внутрь влагалища.

Овуляция теоретически может, да, с учётом того, что текущие выделения начались на фоне сбоя менструального цикла после приёма препарата ЭК.

Именно во время обычных менструаций (не после приёма ЭК) 0,0 овуляции быть не может, конечно.

Нет, взаимосвязи с тошнотой здесь никакой не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена Борисовна, месячные по графику должны были начаться 3 декабря, но начались 5 декабря, может ли быть овуляция тогда 9 декабря?

Нет, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятности наступления беременности нет: не было полноценной эякуляции во влагалище. Тошнота может быть по другим причинам, не связанным с беременностью.
Овуляция могла быть ранней, это возможно, тем более был был прием препарата экстренной контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Жанна Борисовна, Елена Борисовна, месячные по графику должны были начаться 3 декабря, но начались 5 декабря, может ли быть овуляция тогда 9 декабря?

Нет, очень малрвероятно, это могли быть слизистые выделения, не связанные с овуляцией

Принятый ответ

Здравствуйте, без полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище беременность не может наступить , от петтинга беременность также не наступает , не зависимо от даты менструального цикла .

Принятый ответ

Здравствуйте, для наступления беременности важно наличие эякуляции во влагалище, при отсутствии её беременность не может наступить, от прикосновений беременность не наступает. Во время менструации не происходит овуляции. После приема препаратов экстренной контрацепции может происходить сбой менструального цикла до 2-3 месяцев