Непонятные месячные

Добрый день! Месячные начались 8 числа, все как положено, болел живот, потом они пошли и шли обильно один день(вместо трех положенных). На следующий день уже и живот не болел и их можно сказать не было и так 2 дня. 11 числа заметила, что когда иду в туалет, опять немного выделяется кровь. 12 числа(сегодня) проснулась и понимаю, что опять болит живот как при месячных. Что может быть? Месячные всегда проходили нормально.

Нет
22 года

Добрый день.
нарушения регулярности цикла иногда бывают даже у самой здоровой женщины.
Если нарушение цикла разовое - реагирования не нужно, цикл восстановится сам. Наблюдайте за ним дальше.

Здравствуйте, беременность исключена? Если да, менструальное кровотечение может происходить подобным образом, главное, что оно наступила вовремя. На 5-7 день можно выполнить УЗИ ОМТ для исключения патологий яичников и эндометрия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Наталья, беременность исключена. Может ли это быть что-то серьезное?

Принятый ответ

Нет, не может. Так протекает менструация. Если и следующем цикле будет подобное, проведите УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Характер менструации может измениться и в норме. Можете пройти узи омт для оценки состояния эндометрия

Здравствуйте. Первый уровень регуляция менструального цикла является головной мозг. Любой провоцирующий фактор может привести к изменению в цикле. Не переживайте. Если это было однократно, то ничего делать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое возможно , ничего страшного нет , один два цикла в год могут иметь такой характер и быть не похожими на остальные циклы . На это может влиять множество факторов , например стресс или перенесенное заболевание , орви например , перелеты , переезды и многое другое . Можете сделать узи на 5-7 день цикла , для исключения гинекологической патологии .

Здравствуйте. Вам нужно сделать узи малого таза. Так велет себя аденомиоз