Камни в желочном пузыре
Добрый вечер,прошла узи обнаружили множество камней в желочном пузыре,предложили оперироватся,но как бы зотелось обойтись без операйий,в июне мне стало плохо появилась страшная горечь во рту высокое давление,думала помру,пульс был 157 .как я поняла это было отторжение желочи в пищевод.скажите можно как нибудь вывести камни бе операций,таблетками.
Не придумано таких таблеток. Только операция и чем быстрее тем лучше
Здравствуйте! Приведите подробное описание УЗИ брюшной полости...