Что можно попить от отеков (под глазами и кисти рук)

Здравствуйте! от чего могут быть отеки? С утра встаю уже с отеками под глазами и отекают кисти рук. В течение дня руки проходят , под глазами меньше, но все равно отеки. Месяц назад было еще хуже. Отекало все лицо и в течение дня не проходило. На ночь чай и воду не пью. Пила мочегонный иван-чай, все равно не проходило.Кардиограмма хорошая, узи почек тоже.Это началось месяца 2 назад примерно. Раньше этого не было. Как узнать причину и что можно попить?

ЖКТ
51 год

Здравствуйте. Начните с общего и биохимического анализов крови, общего анализа мочи, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), а также сделайте УЗИ сердца. Лечение назначает врач в очном порядке и после получения результатов анализов и обследований.