Ребёнок не ходит в школу

Ребенок не хочет идти в школу, игнорирует разговор с мамой, что делать? Может какие-то лекарства можно попринимать без вреда здоровью? Подскажите пожалуйста

Нет
45 лет

Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы Вам помочь, нужно знать больше информации: сколько лет ребенку, как давно это началось, что ребенок говорит, какая атмосфера в семье? Далее необходимо выяснить причины, по которым ребенок не хочет ходить в школу. Просто так ничего не бывает.