Боль в левом яичке

Здравствуйте, месяц назад был незащищённый половой акт. В первые дни прошёл профилактику в одной из квд, уколы, капельницы, таблетки, так как было воспаление(кровь, немного гноя). После недели от профилактики сдал ПЦР-все чисто. И спустя 18 дней от профилактики (25дней от полового акта) сдал второй раз ПЦР и кровь- все чисто. Жалоб в принцепи нет, кроме покалываний в левое яичко, так же язык немного напрягает, и еще восполнение половых губок уретры. Неделю продолжает побаливать яичко при наклоне, иногда при хотьбе. Боль не сильная.

Принятый ответ

Добрый день. Вам нужно сделать УЗИ яичек ,также слизистая языка показывает проблемы с ЖКТ . Нужно обратиться к гастроэнтерологу . Возможно на фоне приёмов препаратов у вас нарушилась микрофлора . Вы сдавали с уретры мазок на микрофлору и Кандиду?

Виктория, нет. Я сдавал только пцр на зппп. А ещё вопрос насчёт того надо ли повторять будет пцр?

Нет не Нужно уже пересдавать . Обязательно общий мазок на микрофлору и на кандиду

Виктория,анализы на микрофлору и кандиду это то что называют бак посевом?

Совершенно верно и с ней идёт антибиотикограмма

Виктория, а для чего его сдавать? Просто мне врач говорил, что если зппп чистый, то так посев особо смысла не имеет сдавать.

Лаборатории смотрят мазок конкретно на ЗППП и не указывают наличие других микроорганизмов или другой патогенной флоры . Поэтому я всегда назначаю эти два анализа вместе

Виктория, спасибо!