Пятна по всему телу у ребенка 8 семяцев

Добрый день, у ребенка по всему телу (не считая попы,живота и груди) пятна шелушащиеся. Как мы поняли чешутся. Прописали эмолиум крем и гипоалергенную смесь. Не помогает. Становится только хуже. Спит беспокойно. В целом активная,не плачет. Не болит у нее эта краснота.

Здравствуйте! Напишите подробнее, когда появилась сыпь, связываете ее с прикормом? Какой прикорм получает? Какая смесь была раньше и сейчас? Изменился ли стул у ребенка?