Консультация сексолога /

Занятие сексом — вопрос №395784

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Я первый раз занималась сексом с парнем и не знаю лешилась дествености или нет. Можно ли проверить это самим дома или надо ити к врачу? Мне 20 лет, а парню 23. И я занималась первый раз сексом.

Психолог, Сексолог
Если было полное проникновение и была кровь, то вы лишились девственности. Проверить можно если поместить во влагалище несколько пальцев, если это удастся, то девственной плевы нет.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Должно быть полное проникновение. Если при этом была ещё и кровь, то Вы лишились девственности.
Принятый ответ

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Создайте вопрос в теме гинекологов, наши доктора могут даже по фотографии подтвердить девственность
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, должно быть наличие крови, если она была ,то лишились.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Если было полное проникновение, то Вы не девственна.
Принятый ответ
Психолог
Добрый вечер, Ирина. Желательно посетить гинеколога, он даст ответ на ваш вопрос.
Психолог
Добрый день, Ирина!
Что Вам мешает обратиться к гинекологу?
Гинеколог даст Вам все рекомендации, ответит на возникшие вопросы, а ведь они у Вас есть.