Не могу достичь оргазма

51 год мне, не могу достичь оргазма. Я раскрепощена, приемлемо многое в сексе. Возбуждение есть. Но не дохожу.. И мужчина старается. Кто из женщин врачей может взять на онлайн консультацию?Видео формат

51 год

Здравствуйте! Не каждая женщина способна дойти до оргазма. Процесс это длительный. Вы должны сами найти свой способ достижения. Вам необходимо с партнёром - переключаться на разные зоны, чтобы восстанавливалась чувствительность и приятные ощущения от прикосновения. Например, партнёру нужно выполнять оральный секс и когда Вы будете на пике, переходить к вагинальной стимуляции. После того как Вы научитесь такому способу оргазма, можно будет пробовать стимулировать клитор во время полового акта и на пике стараться делать акцент именно на вагинальной стимуляции. Анализируйте свои ощущения, свои движения, напряжение, обстановку, движения партнёра и делайте акцент только на самых приятных и комфортных вещах. Выполняйте упражнения Кегеля.

Галина Александровна, такое ощущение, чио клитор стал меньше. Как бы внутрь ушел. Содет быть такое? Использууем вакуумный возбудитель клитора с вибраций. Не может он навредить? Что чувствительность меньше станет.. Клитор уходит внутрь..

Да, он может навредить. Чувствительность снизилась от него.

Галина Александровна, поняла, спасибо

Пожалуйста!

Здравствуйте. На данной платформе возможно консультироваться только в текстовом формате. Возможно какие- то тревоги, мысли в голове во время полового акта, возможно страхи . Партнер постоянный? Ранее испытывали оргазм?

Татьяна Александровна, пост оянный. Трудно сказать, быд ли оргазм ранее!, как такового яркого как везде пишут с аыгибанием спины.. Дрыганья тела нет. Один раз от кунилингуса.. В общем я не помню что и было.. Как бкдто отключилась..как эйфория Можнт это и был оргазм? Ведь у каждого он разный..

Все верно у каждого разный. Попробуйте включить воображение и пофантазировать во время интима , можете даже вместе! Это привносит новшество и также может вас простимулировать

Татьяна Александровна, я и знаю псижолога, коиорая работает с телом.. Я обращалась когда у пеня был рефлюкс.. По крайней мере после ее посещения я через некоторое время забыла про болезнь. А вот в другом случае эффекта ноль. Я обращалась с проблемой, что по несколько раз проверяю при выходе газ.. Воду. Может она мре помочь? Или нужен сексолог?

Принятый ответ

Вам нужно уточнить у нее именно работает ли она с таким . Тут не обязательно нужен непосреДственно сексолог, психолог, психотерапевт если работает в данном направлении.

Татьяна Александровна, поняла. Спасибо