Консультация сексолога /

Проблемы из-за онанизма — вопрос №2395449

Добрый вечер. Ситуация следующая. С самого раннего детства онанировал по 4-6 раз в день. Сейчас мне 36 лет. Попытки секса с девушками были, но ничего не получалось. На данный момент получаются только оральные ласки. И то это больше из-за механичего воздействия на член ртом. Мне очень нравятся девушки, но именно влечения что бы встал член такого нет. Сдавал кучу анализов на все что только можно-все в норме. На данный момент перестал онанировать. Что касается оральных ласк, то всегда удается кончить хоть занимайся этим каждый день. Но опять же повторюсь это больше из-за воздействия ртом. Если пробовать секс, то член не встает. Хотелось бы узнать можно ли решить эту проблему, и что для это надо предпринять ?

Возраст: 36

Хронические болезни: Хроническим болезней нет

Психолог
Дима, здравствуйте.
Хороши что вы прошли все обследования и исключили физиологические причины у докторов.
Получается что причина в том, что вы привыкли к определенной силе нажатия, скорости, темпу, картинкам, для быстрого доставления удовольствия себе, из-за чего снизилась чувственность. Сюда же добавляется синдром тревожного ожидания неудачи, после первой неудачи.
С этим можно и нужно бороться. Все восстановится. Исключите на 2 недели полностью порно мастурбацию и секс. Нo в это время нужно заниматься активно ласками, петингом, но не сексом, даже если вам очень будет хотеться, и девушка будет просить, не соглашайтесь , можете сказать ей что хотите сперва изучить ее тело, это нужно для того чтобы научится испытывать возбуждение от реального человека, найти это самое в партнере, спустя время и чувствительность восстановится и синдром тревожного ожидания неудачи снизится ведь вы эти 2 недели не будете тревожится об этом, поскольку заранее настроитесь на то что секса не будет. Поверьте настрой на неудачу приводит вас в замкнутый круг.
Далее при необходимости можете использовать эрекционные кольца и возбуждающие лубриканты. Все восстановится обязательно.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В начале половой жизни такое часто бывает. Причина может быть в мастурбации и психологических страхах. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Для уверенности в данный момент можете принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.

Принятый ответ

Клиент
Галина Александровна, добрый день. Не подскажете какие надо покупать, этих таблеток очень много. Тадалафил-СЗ, Тадалафил-Ксантис, Тадалафил-Вертекс, и просто Тадалафил.
Уролог, Андролог
Тадалафил СЗ.
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Дима! Основное если у вас постоянная партнёрша, то вам нужно с вашей девушкой выстроить доверительные отношения, что бы она знала, понимала вашу ситуацию и поддерживала вас, и продолжать пробовать, без волнения и переживаний, и полностью отказаться от мастурбации