Можно ли отменить Фемостон 2/10 не допив полностью упаковку ?

Здравствуйте. Мне 39 лет. Полгода нет месячных, по узи и анализам ранее истощение яичников. Врач выписал Фемостон 2/10 , я его пью третий день, состояние ужасное, сильная депрессия, плаксивость , тошнота, слабость. Посоветуйте как быть, можно бросить прием препарата или нужно допить до конца упаковки ?

Нет
39 лет

Здравствуйте, Оля.
Обычно препарат ФЕМОСТОН 2/10 переносится хорошо, подобных жалоб не возникает.
Но если действительно связываете плохое самочувствие с применением препарата, то можно его отменить в любое время.
На отмену скорее всего придёт менструация.