Кормлю грудью, есть подозрение на ковид
Кормлю грудью, заложен нос. Запах чувствую. Температура 2 дня до 37,8, днем спадает. Боль в спине и колени. Чем можно лечиться. Ребёнку 5 месяцев. Боюсь его заразить. Витамин С нельзя, аллергия .
Добрый день! К приему вам разрешены свечи ректальные виферон. Обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн в сутки. А также витамин Д, не менее 2000 Ед. Не забывайте про обильное теплое питье и обязательно вызовите доктора на дом.