Уздечка в 1,5 года между передними зубами

Добрый день . Подскажите пожалуйста,ребенку 1,5 года . Около 2-х месяцев назад ребенок ударился об полку передней губой ,и с тех пор появилась эта уздечка и начала растраться между передними зубами в виде щели ,и по сей день не проходит ! Что с этим делать ?

Нет
1 год

Здравствуйте
Без фото тяжело судить о данной ситуации. Но после травмы действительно может измениться контур уздечки.
Страшного в этом нет, но лучше очно показаться детскому стоматологу в плаеовом порядке. И если будет на то повод, то вас перенаправят к днтскому хирургу стоматологу🙏

Добрый день .Подскажите пожалуйста,как направить фото ?

Принятый ответ

В инструкции написано, для сайта. Но в беспоатных вопросах нельзя фото добпавить