Что вас беспокоит?

Жжение после мочеспускания

Здравствуйте,после похода в туалет очень жжет ,толи хочется еще по мелкому ,чувство не из приятных. Так же после этого нн большой зуд/жжение в области входа во влагалище . Такое уде на протяжении недель 3-х. Помогите пожалуйста.

16 Января 2021·Просмотров: 215·Ника

Здравствуйте,вы не переохлаждались?сдайте общий анализ мочи,также мочу на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам,из этого и назначится лечение

Анна, у нас в городе тогда было очень холодно (-30),поэтому надеюсь ,что просто простудилась

Простудилась то простудилась,а анализы сдать надо,чтоб инфекция в хроническую форму не перешла,сейчас нолицин 400 мг 1 т 2 р в д 5 дней,уролесан по 1 к 3 р в д,3 недели
Анализы сдать до лечения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.