Температура неделя 40, кашель, головная боль рвота, 45 лет
Здравствуйте, не знаем как лечиться. Живём в отдалённо месте. Больница в 300 км, скорая не приезжает, пьёт парацетамол. Кушать не может, начинается рвота. Тяжело дышать, сильная отдыха.Пожалуйста, посоветуйте !
Добрый день. Если признаков улучшения нет, но есть одышка, тяжесть при дыхании, интоксикация, плохо сбиваемая температура до 39-40 градусов это показания к госпитализации. Везите в стационар.