Самовнушение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста ,как справиться с самовнушением?Каждый раз, когда сажусь за приём пищи, начинаю думать, что мне плохо и тошнит,и вся тяга к еде обрывается.

Нет
16 лет

Валерия, здравствуйте! Попробуйте переключать внимание во время еды на что-нибудь, чтобы не начитать циклиться на своих мыслях, которые и вызывают неприятные ощущение и отсутствие аппетита. Например, можно смотреть какое-нибудь увлекательное видео в телефоне.