Впч 51, asc-us, абэ
Добрый день? Готовимся к квоте на эко, результаты анализов ВПЧ 51, значение 5,4, цитология ASC-US, кольпоскопия АБЭ, могут ли отказаться в квоте и что делать с такими результатами?
Нет
28 лет
Алина, добрый день
Учитывая такие результаты обследования, и наличие ацетобелого эпителия на шейке матки, в таких случаях рекомендуется проведение точечной биопсии шейки матки, чтобы по результату уже гистологическое исследования понять, есть ли патологическая ткань на шейке матки или нет
После обследования уже далее решать вопрос об ЭКО