Здравствуйте! Было эко перенос 5дневнвх эмбрионов, на 9 день после переноса хгч 34, на 12 день 28 Отмена утрожестана (200/3р.д) Эко было в естественном цикле Подскажите, когда начнётся менструация? Сейчас прошёл 2 день и нет ни намёка, что скоро начнутся и полоска на тесте не бледнеет
Обычно в течение двух недель приходит менструация после ЭКО, может раньше, но бывают и задержки. ХГЧ у Вас снижается, цикл должен начаться, не волнуйтесь. Может быть более обильно, чем обычно
Вам препараты поддержки отменили? ХГЧ в одной лаборатории сдавали?
Лидия Владимировна, здравствуйте! Отменили утрожестан сразу после результата низкого. Сегодня третий день после отмены прогестерона 14дпп я сделала тест а он яркий ! Две полоски почти сровнялись. То есть хгч наоборот растёт, я очень сильно волнуюсь и не понимаю что происходит
Лидия Владимировна, здравствуйте! Ждала хгч, через 5 отмены утрожестан стал 29 был 5 дней назад 28. Ещё сдала женские гормоны, прикрепила результат. Скажите пожалуйста это биохимическая ? По анализам почему то лг понижен..
Кристина Викторовна,здравствуйте! Сегодня третий день после отмены прогестерона 14дпп я сделала тест а он яркий ! Две полоски почти сровнялись. То есть хгч наоборот растёт, я очень сильно волнуюсь и не понимаю что происходит , что это может быть? Он же за три дня с 9 по 12 дпп снизился , а сейчас на отмене прогестерона стал расти, что это ? Я волнуюсь очень сильно
Тесты реагирует на хгч от 20 в крови ,поэтому они будут яркие. На всякий случай сдайте хгч из вены, если он будет уже ниже то беременность точно не развивается
Кристина Викторовна, а вооьще если это нормальная беременность, то может хгч то расти то падать ? И чтоб на такие дни настолько маленькие цифры хгч для пятидневного эмбриона были
Кристина Викторовна, я делала в одной и той же. На 7 дпп было 16,84 на 9пп 34 на 12дпп 28,2 а сейчас тест на 14дпп стал яркий очень, почти сровнялся , до этого такой яркий ни разу не был
Кристина Викторовна, здравствуйте! Сдала хгч, через 5 отмены утрожестан стал 29 был 5 дней назад 28. Ещё сдала женские гормоны, прикрепила результат. Скажите пожалуйста это биохимическая ? По анализам почему то лг понижен..
Кристина Викторовна, подскажите , пожалуйста, уже 6 день после отмены утрожестана, месячных даже намёка нет, грудь набухшая, не спадает, чувствительная, как будто прогестерон не собирается падать , что делать с этим ?(
Наталья Игоревна, Сегодня третий день после отмены прогестерона 14дпп я сделала тест а он яркий ! Две полоски почти сровнялись. То есть хгч наоборот растёт, я очень сильно волнуюсь и не понимаю что происходит
Наталья Игоревна, здравствуйте! Сдала хгч, через 5 отмены утрожестан стал 29 был 5 дней назад 28. Ещё сдала женские гормоны, прикрепила результат. Скажите пожалуйста это биохимическая ? По анализам почему то лг понижен..
Екатерина Александровна,здравствуйте! Сегодня третий день после отмены прогестерона 14дпп я сделала тест а он яркий ! Две полоски почти сровнялись. То есть хгч наоборот растёт, я очень сильно волнуюсь и не понимаю что происходит
Екатерина Александровна, здравствуйте! Сдала хгч, через 5 отмены утрожестан стал 29 был 5 дней назад 28. Ещё сдала женские гормоны, прикрепила результат. Скажите пожалуйста это биохимическая ? По анализам почему то лг понижен..
Екатерина Александровна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уже почти неделя прошла после отмены утрожестана, а месячных нет и по ощущениям как будто и не собираются начинаться, даже грудь налитая, не сдувается никак( что с этим делать ? Как эту беременность биохимическую прервать чтобы наконец месячные начались ((
здравствуйте! Отменили утрожестан сразу после результата низкого. Сегодня третий день после отмены прогестерона 14дпп я сделала тест а он яркий ! Две полоски почти сровнялись. То есть хгч наоборот растёт, я очень сильно волнуюсь и не понимаю что происходит
Галимат Нарзановна, подскажите, а если он наоборот растёт, то что это ? Разве может так нормально беременность развиваться , чтобы хгч упал потом расти стал ? У меня до этого была анэмбриония, я переживаю чтобы это опять не была она или внематочная. Я думаю что нормальная беременность не может так скачками расти (((((((
Галимат Нарзановна, здравствуйте! Хгч остался спустя 5 дней прежним, таким же низким. После отмены утрожестана прошла уже неделя, хгч не падает, он на месте стоит, грудь налитая, не сдувается, а на месячные даже намёка нет. Подскажите, как прервать эту биохимическую беременность, чтобы наконец месячные пришли ?(
Татьяна Андреевна, здравствуйте! Отменили утрожестан сразу после результата низкого. Сегодня третий день после отмены прогестерона 14дпп я сделала тест а он яркий ! Две полоски почти сровнялись. То есть хгч наоборот растёт, я очень сильно волнуюсь и не понимаю что происходит
Тест на беременность не является очень информативным, может давать ложноположительные результаты, можно сдать кровь на ХГЧ и тогда уже все станет понятно
Татьяна Андреевна, здравствуйте! Сдала хгч, через 5 отмены утрожестан стал 29 был 5 дней назад 28. Ещё сдала женские гормоны, прикрепила результат. Скажите пожалуйста это биохимическая ? По анализам почему то лг понижен..
Татьяна Андреевна, подскажите, пожалуйста, уже неделя прошла с отмены утрожестана, хгч не падает, месячные даже намёка нет.. что делать? Как прервать эту беременность чтобы начались месячные ?