Выделения белые
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев перед месячными и через какое то время после месячных были веделения белые пленочные, ставила свечи экофуцин, была пауза. Через какое то время начались выделения с неприятным запахом гнойного цвета, пропила доксициклин, в начале приема все наладилось, на 7-8 день начались выделения творожестого вида. Через два дня начались выделения творожистые в перемешку с белыми жидкими запах остался, скажите какие препараты принимать
22 года
Здравствуйте.
В вашем случае рекомендуется сделать анализ мазок из влагалища фемофлор-16.
Творожистые выделения - вероятно проявление «молочницы» после приема антибиотиков, так бывает.
Лучше назначать лечение после дообследования.