Что вас беспокоит?
Я беременная в 15
здравствуйте, я боюсь что беременна, такак попробывдв ПА , все было в презервативе все время , это были мои первые разы , но был случай , что мальчик снимал презерватив и. надевал новый , в тот он уже кончил, поэтому поменяла и все продолжалось у меня задержка 3 дня , я беременная? делали 3 теста на беременность одна полоска но вдруг они врут бывает же такое. очень боюсь беременности
Катя, здравствуйте, нет, скорее всего вы не беременны. Если не было семяизвержения внутрь, но и вероятности беременности нет.
В подростковом возрасте ещё идёт становление цикла, и могут быть задержки.
Тем более три теста отрицательных.
Попробуйте успокоиться, потому что ваше психоэмоциональное состояние, когда вы нервничает, тоже может провоцировать задержку.
Если через неделю месячные не придут - сделайте ещё тест и сходите на УЗИ к гинекологу.
Удачи!
извините, а вдруг тесты врут, я очень переживаю, так как цикол был всегда +- стабильный 1/2 дня задержки , а тут уже 4
это все было в фертильность и в овуляцию, вдруг капля могла попасть
Тесты не врут, особенно несколько подряд, не переживайте. Если тесты делали во время задержки, а не до нее, то они должны были показать, если что нибудь было бы. На всякий случай сделайте ещё через три дня тест.
ну ,а как же задержка очень переживаю
а если есть ещё некоторая боль при мочеиспускание
Задержки бывают не только из-за беременности. Возможно это гормональный сбой просто.
Боль при мочеиспускании может говорить о цистите или инфекциях. Вам нужно сходить к гинекологу и сдать мазок.
мне все таки кажется, что я беременная могло во время овуляции он снял презерватив и надел другой. но так он же кончил в него и переодел , вдруг сперма попала во внутрь меня
если тесты сделаны после меема через 2 недели и до задержки он показывает правду?
Тест считается достоверным в первый день задержки, не до нее.
если я делала тесты до задержки то есть они врут? и я могу быть беременна
сделала тест на 5 день задержки , но сделала его так что никуда не окунала , а обмочтлась на него и показала 1 полоску я не знаю это правда или нет.
Катя, все правильно сделали, это означает, что беременности нет.
а что если были выделение прозрачные , желеобразные, как говорит гугл при беременности, и некий дискомфорт в животе
а еще могло бы быть зачатие если он снял презерватив и надел другой после семяизвержения, могло быть что капля попала , так как это было в фертильность/овуляцию
здравствуйте. 7день задержки , делала тест 1 полоска , будто 7 дней это не здоровая вещь
Катя, всякое бывает. Наш организм - не машина. Бывают сбои. Если тест отрицательный - то точно не беременность.
Запланируйте поход к гинекологу после праздников, чтобы сделать УЗИ и выяснить причину задержки. Не переживайте, так бывает, особенно в молодости.
С наступающим Новым годом вас!
Похожие вопросы по теме
- 3 Ноября 20192 ответа
- 24 Ноября 20192 ответа
- 7 Февраля 202322 ответа