Нет понимания
Здравствуйте! Я сейчас лежу в больнице, удалили часть груди. Сами живем в области, муж дома. А я в больнице в городе. Он мне не звонит, не пишет, нет какой-то нежности. В основном дежурное как дела и постоянно говорит о машинах. Я сказала, что мне не хватает заботы и тепла, он отвечает что сюсюкаться он не умеет, а нежным он может быть тогда, когда сам этого захочет. Это ведь не нормально? Может он меня не любит?
Добрый день, Светлана. А раньше он был таким же? Также "сюсюкаться" не умел? Возможно, это его особенности. Очень много людей в нашем мире, которые просто не умеют проявлять свои чувства, даже если они есть. С виду сухари, а внутри - пряники, но чувств своих проявлять попросту не умеют и тянется это всё, как правило, родом из детства, поскольку рос и воспитывался в семье, где внешние проявления теплоты и нежности между родителями не были заведены как норма. Соответственно, повзрослев, человек также перенимает эту модель поведения. Если же эти изменения произошли с течением некоторого промежутка времени, то возможно, угасла страсть, желание, влечение. И здесь же опять дополнительный фактор - Вы лежите в больнице, была операция... А мужчины так не любят, когда женщины болеют... Это факт... Очень обидный и крайне оскорбительный факт. Попробуйте проанализировать и уловить момент, когда Вы перестали чувствовать теплоту и нежность от него.