Отрыжка,кислота во рту.

Кислота и отрыжка в течение дня появляется,постоянное глотание слюны,сухость во рту ощущается слабой,проверял на сахара прибором отца после еды показало 5.4.Фгдс прошелтам обнаружили бульбит.По УЗИ диффузные изменения в поджелудочной железе.

Здравствуйте, Артем!
К гастрожнтерологу не обращались?
Что нибудь сейчас принимаете?

Елена, Обращался,ждать приема 3 недели.

То есть Вам лечение не назначено?
Вы хотите проконсультироваться по терапии?

Елена, сходил сегодня к врачу к другому ,прописала Омез дср месяц,питание дробное 5-6 раз ихнего исключить острое и кислое.

Как дела со стулом?

Екатерина, стул раз в день, обычный коричного цвета

Здравствуйте хеликобактер пилори исключён?

ЗДравтвуйте! Придерживайесь диеты №1 в течеие 1 месяца, Омез ДСР п 1 табл утром натощак 14 дней, Пепсан р по 1 таб 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Здоровья Вам и удачи!

Марина, сходил к врачу ,прописала Омез дср месяц и дробное питание + сдать на хеликобактер

Принятый ответ

Анализ на диагносику хеликобактерной инфекции необходимо сдавать , исключив прием препаратов группы ингибиторы протонной помпы (Омез) за 2 недели до обследования...