Высокий лемфоцит АБС

Общий анализ крови сдала лимфоциты АБС высокое 4.04тыс/мкл скатье пожалуйста что это может быть болит спина и в области матки, пах, и часть ребра где поджелудочная сверху печени помоему

Нет
37 лет

Здравствуйте, лимфоциты это клетки иммунитета, которые могут реагировать на инфекцию, чаще всего на вирусы. Повышение их может быть связано с инфекционным заболеванием.
С уважением врач терапевт инфекционист Наталия Дмитриевна

Скажите пожалуйста какие таблетки можно пропить 🙏 записалась к терапевту 3 января так как выходные праздники болит спина очень сильно и оба частей паха прям тянет