Температура держится 37,2 с 15 декабря

В конце декабря были боли в груди,кашель,одну неделю запахи были искажены,темпеарутра 37,2-37,4.Чаще всего кашель был ночью.Вчера(17 января) сдала кровь на антитела.М=0,02,G=0,04.По нормам-это отриц.рез,но почему есть такие маленькие значения,почему не просто 0?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего Вы рано сдали анализ на антитела.
Либо иммунный ответ запаздывает. Пересдайте через 2-3 недели анализ.
Вы ПЦР из носоглотки сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Титр еще не нарос- рано сдали анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В среднем анализ на антитела информативно сдавать через 3-4 недели от начала заболевания, но каждый организм индивидуален и в ряде случаев иммунный ответ запаздывает.

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела информативно сдавать через 3-4 недели после первых симптомов. Возможно рано сдали.

Принятый ответ

Здравствуйте, тут два варианта возможны, либо вы болели ковид, но рано сдали анализы, у вас за медленный иммунный ответ, либо жто был не ковид, а простое ОРВИ.

Здравствуйте. Здесь возможно 2 варианта. Либо это вовсе не коронавирусная инфекция, либо анализ на антитела был сдан рано (сдавать не ранее, чем через месяц от момента появления первых клинических симптомов болезни), либо у вас поздний иммунный ответ. Рекомендую пересдать через месяц.

добрый день! клинически вероятен ковид, антитела могли еще не выработаться, и в этой связи температура может сохраняться длительно. Вам необходимо продолжать прием терапии, направленной на укрепление иммунитета. Вит С 1000мг , вит Д 5000, селен 100мг, цинк 25 мг, обильное питье, по возможности - физиотерапия

Добрый день! Пересдайте антитела на 3-4 от начала заболевания.