Антитела коронавипуса
Здравствуйте! Месяц болела не было ни температуры ни кашля, перенесла в лёгкой форме, сдала антитела G, показывает результат 1.3, никто не может объяснить низкие антитела высокие средние. Как долго могут действовать антитела?
здравствуйте. данный показатель низкий, Ig G должен быть более 10. возможно, Вы только недавно выздоровели и Ig G будет со временем повышаться, а Ig M понижаться. Ig G сохраняются примерно 4-6 месяцев.
Эльвира, Спасибо большое!