У ребенка три месяца появился на груди

У ребенка три месяца появился на груди Милиум скорее всего,от чего он и как убрать ??

Вера, здравствуйте!

По фото и описанию элемент действительно напоминает милиум, иногда такое случается.

В подобных случаях обычно элемент удалять самостоятельно не рекомендуют, как правило, со временем он проходит самостоятельно, по возможности можно показать дерматологу очно (если длительно не будет проходить)

А это тоже самое ,что и у взрослых бывает на лице ?

Принятый ответ

Да

Принятый ответ

Здравствуйте.

По фото и описанию можно предположить наличие - милиума.

Обычно проходит самостоятельно со временем. При необходимости можно удалить у косметолога / дерматолога. Ничего страшного нет. Это частая ситуация.

Принятый ответ

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом, судя по фото имеются признаки милиума
Опасного по фото не вижу
В данном случае симптоматического лечения не требуется , так как она может также незаметно уйти , как и появилось
Наблюдайте , если приносит дискомфорт, можно удалить у дерматолога на очном приеме