Уплотнение на руке второй день болит

P.S Пока писала вопрос еще и локоть внутри ныть начал Второй день болит рука, сначала не замечала, утром встала и как будто уплотнение, нажимаю не болит, иногда как будто это место ноет боль не сильная но не приятная, сравнила с двумя руками на левой все нормально, такое только на правой. Ездила в приемный покой к хирургу и терапевту сказали ничего там нет и внутри уплотнения не увидели но оно есть, и боль ноющая, боюсь как бы не тромбоз был Фото отправляю Приминаю противозачаточные медиану

Нет
31 год

Здравствуйте!

Беспокойство по поводу тромбоза на фоне приема комбинированных оральных контрацептивов ,таких как Мидиана оправдано, так как эстрогены в их составе повышают свертываемость крови.

Для тромбоза глубоких вен характерно:
1. Отек, пораженная рука заметно увеличивается в объеме
2. Изменение цвета, кожа приобретает синюшный или багрово-красный оттенок.
3. Расширение вен, на поверхности руки могут стать видны расширенные, переполненные вены.
4. Сильная боль, часто распирающего или острого характера.
В таком случае отсутствие отека и изменения цвета кожи, а также то, что врачи при осмотре не увидели патологии, снижает вероятность острого глубокого тромбоза.
По фото и описанию могут быть:
1. Миозит
2. Мышечный спазм
3. Локальный лимфаденит
В таких случаях могут рекомендовать:
1. Сделать узи сосудов верхних конечностей
2. Сдать коагулограмму, д димер. 🙏🏼

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сдавала в августе

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Куда прикрепить анализ ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила к фото анализ каогулограммы

Прошло достаточно много времени, учитывая, что стоит спираль кровь может сгущаться.

Прикрепить анализ можно к вопросу, посмотрите пожалуйста в настройках 🙏🏼

Коагулограмма в пределах нормы🙏🏼 скажите после чего начались боли в руке? Не носили что- то тяжелое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ребенка на ватрушке катала долго, может из за этого ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но сейчас нет ничего опасного ?

Да, возможно просто перенапряглась мышца. По описанию и фото ничего серьезного нет. В таких случаях могут рекомендовать наносить Ибупрофен гель 2-3 раза в сутки тонким слоем

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Принятый ответ

Будьте здоровы и с Наступающим Новым годом ❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

С наступающим Новым годом 💕