Бактериальный бронхит — вопрос №397654
Заразилась от дочки ОРВИ, слабость, боль в горле, задолженность носа, температура около 37, на 5й 6й 7й день моей болезни, с ночи до утра высокая t 38,8, кашель с зелёной мокротой, насморк, днём температура почти норм 36,7-37,4 по всей видимости присоединилась бактериальная инфекция лёгких. На 8й день температура 38 продержалась до обеда и больше не повышается, t 36,8, мокрота обильная, но вроде светлее. Нужно ли принимать антибиотики? Ковид отрицательный. Являюсь кормящей матерью.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!