Расшифровка ЭКГ
Добрый день, уважаемые врачи , прошу дать свою консультацию по ЭКГ , небольшие боли в груди , давление 100/70, дискомфорт даже а не боли , все ли хорошо по ЭКГ ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах референсных значений.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Нарушений ритма не фиксируется.
Вероятнее всего данные симптомы возможны на фоне патологии позвоночника или мышечных болях.
Благодарю за доверие здоровья вам.
Уважаемый доктор, С Новым годом , могли бы вы посмотреть вторую ЭКГ , беспокоят боли в грудной клетке , тошнота и головная боль , давление 110/70
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Благодарю за доверие здоровья.
Уважаемая доктор Регина , извините , что обращаюсь еще раз , а могли бы еще посмотреть ЭКГ пожалуйста, я очень волнуюсь?
По данной плёнке острых изменений не фиксируется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько боли длятся? Есть ли связь с физической нагрузкой? Что усиливает и ослабевает боли?
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы
Спасибо, взаимно
На обеих плёнках ЭКГ все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Зубцы и интервалы в пределах нормальных значений!
Ишемических изменения отсутствуют.
Не волнуйтесь, всё хорошо!
На ЭКГ все хорошо, ишемии нет!
Уважаемая доктор Алена , извините , что обращаюсь еще раз , а могли бы еще посмотреть ЭКГ пожалуйста, я очень волнуюсь?
И на этой ЭКГ все отлично!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не зафиксировано.
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!
На экг без изменений.
Уважаемый доктор Джомуллоджон , извините , что обращаюсь еще раз , а могли бы еще посмотреть ЭКГ пожалуйста, я очень волнуюсь?
Также на экг-нет изменений.
Принятый ответ
Здравствуй, проанализировала вашу плёнку ЭКГ. На предоставленном фрагменте ритм правильный, синусовый. Чсс достаточная. Аритмий и блокад не выявлено. Нарушений восстановления сердца нет. Не волнуйтесь, все хорошо.