Существует ли укол внутривенно и внутримышечно от алкоголизма

Доброго дня! Существует ли укол от алкоголизма сроком на три года? Очень сильно подозреваю, что в клинике был обман на большую сумму "кодировка на три года , двойной блок" уколом. Теста на отторжение алкоголя в клинике не было... Но при этом обязательно нужно принимать весь срок подливкой тетурам или мидзо. Интернет говорит о том, что действовать будут именно эти препараты, но не разовые инъекции.

Нет
42 года
2 Января ·Просмотров: 30·Евгения

Здравствуйте,скорее всего обман,не слышал о таких препаратах которые будут действовать 3 года,тут больше идет эмоционально-стрессовая терапия с доктором,который вам об этом рассказывал.
Если вам и ввели препараты,то сомневаюсь,что они будут действовать больше года,возможно немного больше,от метаболизма человека зависит очень много.