Можно ли забеременеть, если
Здравствуйте, могла ли забеременеть девушка (лежа на животе), если сперма стекла с попы в промежность и возможно попала на половые губы, какие действия предпринять, ПА не было, 5-й день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, в этом случае беременность маловероятна. Чтобы беременность наступила необходимо полноценная эякуляции глубоко во влагалище и фертильный период у девушки( период овуляции, в среднем середина менструального цикла). В вашем случае был только 5 день менструального цикла и эякуляции во влагалище не было, даже если сперма попала девушке на половые губы, то беременность не наступит.
и все же стоит принять экстренную контрацепцию, какую?
В описанной ситуации наступление беременности маловероятно, приём препаратов для экстренной контрацепции не требуется.
мы не видели как далеко она утекла, не могло же произойти такого, что она стекла внутрь влагалища?
Нет, такое произойти не могло
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае , если не было полноценной эякуляции во влагалище и был 5 день менструального цикла , то беременность маловероятна , так как не наступил еще фертильный промежуток ( наиболее благоприятный для беременности) по циклу .
В таких случаях принимать препараты ЭК не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности при таких обстоятельствах крайне маловероятна: не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, был нефертильный день. Принимать препараты по этому поводу не вижу необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае беременность практически исключена, так как не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Препараты экстренной контрацепции принимать не стоит, все в порядке.
Такого быть не может конечно
Принятый ответ
Здравствуйте,
Нет , беременность таким способом не наступает . Для наступления беременности нужен полноценный вагинальный половой контакт с эякуляцией непосредственно глубоко во влагалище .