Как лечить полип желчного пузыря у 11 летнего ребёнка
Здравствуйте у моего ребёнка 11 лет у него под желудочный пузыре есть полип с чем можно лечить, и ему можно от глистов таблеток Декарис
У моего сына редкий кашель больше года не как не можем вылечить, лор врача показали сказали у него с горле нет проблем , ещё какому врачу обратиться?
42 года
2 Января ·Просмотров: 24·Шахноза
Здравствуйте!
Заболеваниями желчного пузыря занимаются гастроэнтерологи, поэтому вы можете перенести свой вопрос в раздел Гастроэнтеролог для получения ответа от специалиста этой области.
…………………..