Маме 79 лет, память нормальная, обучаемость нормальная по возрасту, но расстройство, бред от старости
Маме 79 лет память и обучаемость нормальная по возрасту, живёт одна и себя обслуживает, сама ходит в магазин, но ей кажется, что сосед ворует у неё лекарства и хочет её отравить, сопутствующие заболевания, гипертония
Это сосудистая деменции, давайте ей эглонил по полтаблетки утром и целую на ночь 2 месяца, желательно очно показать маму психиатру
Юлия, подскажите а что лучше эглонил или трифтазин?
Юлия, и можно ли ещё добавить нейромидин от слабого шума в голове или готу кола
Принятый ответ
Трифтазин потяжелее препарат, те препараты, что вы написали можно
Юлия, эглонил и нейромидин или готу кола, какое сочетание на ваш взгляд лучше попробовать?
Сначала один эглонил недели две, не мешайте н с чем, посмотрим эффект, далее напишите нам еще
Здравствуйте! Маму очно на приём к психиатру/ неврологу. А Вам постараться принять мамины возрастные изменения и их неизбежность.
Кристина, она не пойдёт к врачу и не верит что это болезнь а не фантазии
Кристина, назначал врача, вызывала на дом рисполепт, но эффект был небольшой и мама самостоятельно не пьёт это лекарство