При удолении корня импланта потемнели соседние зубы и ужасно реагируют на холодное и горячее
При удолении корня импланта потемнели соседние зубы и ужасно реагируют на холодное и горячее.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лариса!
Ваш вопрос максимально понятен, хочется разобраться и помочь вам с ответом.
Пожалуйста, приложите к вопросу качественные фотографии, желательно при хорошем освещении.
Чем больше информации, тем легче ответить на вопрос🙏🏼
Как давно удалили импланты?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания и желание получить ответ на вопрос!
Пожалуйста прикрепите имеющиеся фотографии, чтобы ознакомиться с ними и точнее дать ответ на ваш вопрос.
Если есть КТ, то можно ссылку на него отправить в ответном сообщении.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лариса)
Прикрепите пожалуйста фотографию, желательно хорошего качества)
Это существенно облегчит диагностику и поможет ответить на ваш вопрос более подробно.
По какой причине удаляли имплант?
Полоскали полость рта чем-то?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, фото зубов, снимки, все, что есть на руках
По какой причинн удаляли имплантат? Соседние зубы не беспокоили никогда? Нерв живой в этих зубах или нет?
Реакция на холодное сразу проходит после того, как убрать раздражитель или ноет еще долгое время?
Принятый ответ
Здравствуйте, Лариса.Для понимания ситуации добавьте, пожалуйста, рентгеновский снимок / ссылку на КТ- исследование и фотографии в полости рта. Эти материалы помогут детально разобраться в Вашем случае и составить полное представление о картине.
Как давно и по какой причине удалили имплантаты?