Какие последствия после сильного ушиба правой стороны передней доли головного мозга — вопрос №39822
При падениии получила сильный ушиб в результате того,что буквально впилилась головой в закрытую дверь.Приложила холод и на лоб сползла большая шишка,которая сползала все ниже и ниже.На второй день появились синяки - бабочка на носу и т.д.Меня беспокоит вопрос - какие могут быть последствия?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!