Нарушение цикла
Здравствуйте. 18 сентября 2020 был выкидыш на сроке 12 недель(замершая берем) после этого пила три месяца делсию, сейчас первый раз должны пойти месячные самостоятельно а их нет, прошло 30 дней и 7 дней уже задержка, не знаю как быть идти на узи и опять пить назначат дюфастон или ждать еще пока сами пойдут. До этого тоже были проблемы с циклом и повышен тестостерон понижен прогестерон
Здравствуйте, для начала - сходите на УЗИ, нужно посмотреть, что в полости матки.