Расшифровка анализа на антитела IgG
Месяц назад переболел ( высокая температура , других симптомов не было ). У супруги были симптомы COVID 19 .На днях сдал анализ на антитела IgG. Результат 6.01 Что это означает ? Есть ли иммунитет ?
Здравствуйте, это значит, что вы переболели ковидом и сейчас у вас иммунитет.
Здравствуйте, анализ означает,что иммунитет у вас есть
Здравствуйте. Да, это значит , что у вас сформировался хороший иммунитет к ковид.
Здравствуйте, данная цифра говорит о том, что Вы переболели и у Вас имеется иммунитет! Тем не менее не пренебрегайте профилактикой - меньше контактируйте с людьми, чаще проветривайте помещение, принимайте поливитамины.